Скардино: было важно сделать «ноль», и я его сделала


Белорусская биатлонистка Надежда Скардино победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону  назвала подарком не только себе, но и своей маме.

Об этом пишет «Биатлон online».

«Я счастлива! Победа — это подарок не только мне, но и маме. Она 28 ноября отпраздновала 65-летний юбилей. Еще спасибо Валентине Семеренко, с которой мы отработали в тандеме. Она тоже поблагодарила меня. «Пятнашка» — это всегда концентрация. Было важно сделать «ноль», и я его сделала, пусть и не отличилась скорострельностью. Но такова моя манера. Что касается мороза, то лицо на спуске обжигало, однако все было терпимо. Я счастлива!» — сказала она. 

Белоруска Дарья Домрачева, допустившая на рубежах три промаха и показавшая в гонке только 14-й результат, в оценке своего выступления была лаконична.

«Сегодня я осталась довольна своим состоянием, тем, как отработала на трассе», - сказала она.

Напомним, белорусская биатлонистка Надежда Скардино победила в индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
3204 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461