Украинское издание обвинило Лукашенко в сдаче Беларуси «соседу-оккупанту»

RT 

Украинское издание Znaj.ua преподнесло поручение Президента Беларуси Александра Лукашенко об ускорении согласования с Россией программы действий по углублению интеграции как то, что белорусский лидер «готов отдать Путину страну на блюдечке».


Об этом говорится в материале «Лукашенко преподнес Путину Беларусь на блюдечке: батька поручил ускорить сдачу страны оккупанту», опубликованном на сайте издания.


«Лукашенко решил ускорить сдачу Беларуси соседу-оккупанту России. Он договорился с Путиным во время встречи в Санкт-Петербурге о программе действий и теперь требует ускорить этот процесс», - отмечают авторы.


Напомним, Лукашенко поручил правительству страны ускорить согласование с Россией программы действий по углублению интеграции.


Ранее Лукашенко предложил к 20-летию союзного договора в декабре 2019 года снять все проблемные вопросы в отношениях Беларуси и России, о чем он заявил сегодня на переговорах с главой РФ Владимиром Путиным.

4103 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461