Песков: Беларусь не представила аргументов вмешательства в процесс выборов

Газета.ру
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Беларусь не представила аргументов вмешательства в процесс выборов, это заставляет задуматься об обвинениях Минска в адрес Москвы.

Об этом передают «РИА Новости».

Отвечая на вопрос о том, считают ли власти РФ необходимым провести собственное расследование и узнать, прав ли Лукашенко, Песков сказал, что «какие-то аргументы должна представлять сторона, которая обвиняет.

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что Беларусь никаких аргументов не предоставила, и это «даже обязывает задуматься».

«Задумываться о том, насколько могут соответствовать действительности подобные обвинения в адрес нашей страны. А что касается расследования на этот счет, то мы же с вами, слава богу, не в Вашингтоне живем», - отметил Песков.

Напомним, что Лукашенко заявил, что во внутренние дела Беларуси и предвыборную гонку идет вмешательство извне, подчеркнув, что фейковые новости подбрасывается структурами «бабичевскими», «незыгарями» (телеграм-каналы - ред.) из России.
3343 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461