Пророссийский экс-кандидат в президенты Беларуси Редьков митингует с оппозицией в Куропатах

ТУТ


К ежегодному шествию в урочище Куропаты в Минске, приуроченному ко дню поминовения предков — празднику «Дзяды», присоединился неудавшийся претендент в президенты Беларуси, директор компании «Царь-мед» Юрий Редьков, еще недавно высказывавший симпатии по отношению к интеграции с Россией.


Видео соответствующего мероприятия Редьков сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.


Политик выложил многочисленные видео и фото митинга и своего в нем участия.


 
 

Примечательно то, что Редьков еще совсем недавно называл «безумцами» тех белорусов, которые поддерживали антироссийский режим на Украине.

Более того, 14-го августа Редьков стал ведущим круглого стола в Минске по теме: «“Запад-2017“: вопросы национальной безопасности и перспективы экономического развития в условиях геополитического кризиса», где открыто заявлял о необходимости проведения учений с Россией.

О симпатии гендиректора «Царь-медь» к России также свидетельствовала обложка страницы Редькова в Facebook, где содержалась надпись: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать – в Россию можно только верить», а также другие фотографии, посты и публикации.

Однако впоследствии Редьков вдруг стал прославлять карателей на Украине, приняв участие в так называемом марше Мира в Киеве по случаю Дня независимости Украины. Политик Редьков резко перешел на проукраинские националистические позиции. Причин столь резкой политической переориентации он не озвучивал.

3795 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461