Редьков воспылал любовью к Немцову

Навины
Неудавшийся претендент в президенты Беларуси, директор компании «Царь-мед» Юрий Редьков, еще недавно высказывавший  симпатии официальным властям России, посетил в Москве место памяти оппозиционного российского политика Бориса Немцова.

Снимки с соответствующего визита сам Редьков выложил на своей странице в социальной сети Facebook, подписав их хвалебными одами.

«Вахта свободы и памяти Бориса Немцова г. Москва. Невероятно, но эти ребята держат Пост Свободы уже 972 дня!!!», - с неприкрытым восхищением написал Редьков.

 
Укажем, что оппозиционный политик Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецким мосту в Москве. Присяжные признали бывшего бойца батальона «Север» МВД Чечни Заура Дадаева виновным в убийстве политика.

Примечательно то, что Редьков еще совсем называл «безумцами» тех белорусов, которые поддерживали антироссийский режим на Украине.

Более того, 14-го августа Редьков стал ведущим круглого стола в Минске по теме: «“Запад-2017“: вопросы национальной безопасности и перспективы экономического развития в условиях геополитического кризиса», где открыто заявлял о необходимости проведения учений с Россией.

О симпатии гендиректора «Царь-медь» к России также свидетельствовала обложка страницы Редькова в Facebook, где содержалась надпись: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать – в Россию можно только верить».

Однако впоследствии Редьков вдруг стал прославлять карателей на Украине, приняв участие в так называемом марше Мира в Киеве по случаю Дня независимости Украины. А затем решил удалить все фотографии и записи данного события со своей странице в социальной сети Facebook.
2901 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461