Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Агафонов предложил обратиться к российским селебрити, которые могут выступить за признание Крыма частью РФ белорусскими властями


Председатель республиканского общественного объединения «Гражданское согласие» Артем Агафонов предложил обратиться к российским деятелям культуры, которые могли бы высказаться в поддержку признания белорусскими властями Крыма частью Российской Федерации.


Соответствующее мнение он высказал во время совещания, посвященного кампании «Признай Крым!».


Агафонов отметил, что сейчас идет подготовка над аналитическим докладом, в котором будут освещены разные аспекты признания российского суверенитета Крыма и Севастополя.


«Мы уже сделали презентацию этого доклада, сейчас завершается его подготовка в виде книги, как мы это делали по финансированию оппозиции Западом. Я призываю всех принять участие в подготовке этого доклада как экспертов», - отметил лидер движения.


Также он подчеркнул, что есть план проведения телемоста с крымчанами, к которому планирую привлечь и белорусских общественных деятелей.


«Мы работаем оперативно, потому что все в мире быстро меняется.  9 числа встречаются наши два президента, тема интеграции в приоритете. Может быть, будут приняты новые решения по Крыму, почему бы и нет?» - задался вопросом Агафонов.


Также он анонсировал подписание петиции к властям Беларуси о признании Крыма российским.


«Нужно быстро принять документ, к тому же этот документ с призывом к нашим властям, в котором каждый из присутствующих не найдет чего-то того, с чем он не согласен. С этими вещами согласятся все пророссийские силы. Этот документ объединяющий», - добавил председатель «Гражданского согласия».


Помимо этого, он предложил обратиться к российским актерам, певцам и остальным деятелям культуры, которые часто посещают Крым и могли бы высказаться в поддержку его признания территорией РФ белорусскими властями.


Напомним, что старт кампании «Признай Крым!» был дан 30-го июля. 30-го августа была сформирована коалиция по признанию Крыма российским.
2846 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461