Трамп попросил демократов объявить ему импичмент

Униан 
Президент США Дональд Трамп заявил, что если представители Демократической партии хотят объявить ему импичмент, то лучше всего сделать это уже сейчас.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Если вы (демократы, – прим.ред.) собираетесь объявить мне импичмент, сделайте это сейчас, быстро, чтобы мы смогли провести справедливое судебное разбирательство в Сенате и наша страна могла вернуться к делу», - отметил президент США.

К слову, если Палата представителей объявит Трампу импичмент, то Сенат должен будет провести судебный процесс над ним. Для его отстранения от должности необходимо, чтобы две трети сенаторов признали его виновным в преступлении.

Ранее сообщалось, что комитет по разведке Палаты представителей США опубликовал доклад об импичменте президента Дональда Трампа, обвинив его в злоупотреблении властью.

1397 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461