Противостояние гоноров на границе - Эльвира Мирсалимова


На границе мы видим противостояние гоноров, между которыми – люди. Дети, женщины – как «щит», как прикрытие;  мужики – как «семена» возможных новых смешений и цивилизационных произрастаний в дряхлеющей «старушке» Европе. Они стремятся не к нам, не в «райскую Беларусь» или в католическую Польску. Запад  их призвал, до этого - развалил их дома, и совсем недавно обещал «райские кущи».

Ситуация настолько накалена, что одна – малюсенькая! –  искорка  может спровоцировать сумасшедший пожар, который уже никому не удастся потушить на континенте. Волюнтаризм – казалось бы, в прошлом, ан нет.  Мы пострадаем первыми.

Белорусский официоз заходится в истерике нагнетания.

Проследите биографию белорусских «донов» пропагандистов – они в массе своей… бездетные!  У кого из них есть дети? Кто из них многодетный? У них есть дети-инвалиды, жизненно зависимые от лекарств, которых при самых высоких зарплатах в случае войны невозможно будет обеспечить?  Что они смыслят в жизни? Что они знают о том, что собственное благополучие  может быть сознательно заменено  заботой о детях, об их обучении, образовании, воспитании, обуть-одеть, за всё заплатить – лишив себя самого каких-либо амбиций… Что им терять? Каким престолам служить? У них нет заботы, которую несут миллионы семей… Вот и последствие – безответственное нагнетание.

Радоваться и заниматься шапкозакидательством могут только безумцы. Нам не нужна «войнушка», которая мгновенно перерастёт в катастрофу. Нам не нужны все эти непродуманности, способные перерасти в неуправляемый маразм.  Давайте успокаиваться и исправлять ситуацию. Мир нужен всем.

 
Публикации в рубрике «Колумнисты» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
1014 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461